Интересное

Ведущая «Ревизорро» проверила гостиницу ТГУ

16:38 / 24.11.15
13521
Мы в социальных сетях:

Съемочная группа телевизионной программы «Ревизорро» на прошлой неделе посетила гостиницу ТГУ, сообщила пресс-служба вуза. Ведущая программы Елена Летучая не нашла в снятом номере нарушений и на стене у ресепшена гостиницы повесила табличку «Проверено «Ревизорро».

Программа «Ревизорро» проверяет кафе, рестораны, отели и гостинцы разных городов на соответствие санитарным нормам. В каждое заведение съемочная группа приходит без предупреждения.

В гостинице ТГУ ведущая программы Елена Летучая проверила двухместный номер, заранее забронированный с помощью сервиса Booking.com. Номер был забронирован не на саму Летучую, а на другую девушку, являвшуюся «агентом» программы.

Съемочная группа сразу последовала в номер. Через некоторое время журналисты вышли из комнаты, подошли к администратору и сообщили, что гостиницу ТГУ только что сняли для программы «Ревизорро». Нарушений там не нашли.

Напомним, в этот же день ведущая «Ревизорро» побывала в столовой другого томского вуза, ТПУ, где нашла множество нарушений: просроченные продукты, неправильное хранение продуктов и битую посуду.