Интересное

«Томь» на выезде обыграла «Арсенал» со счетом 1:2

23:56 / 25.11.15
6342

Сегодня в рамках 23-го тура Первенства ФНЛ «Томь» встретилась с «Арсеналом» в Туле. Томичи открыли счет матча уже на третьей минуте. В трансляции на сайте нашего футбольного клуба отмечается, что удар нападающего Кирилла Погребняка из-за штрафной застал врасплох голкипера «Арсенала». На 24 же минуте полузащитник «Томи» Павел Нехайчик «реализовал пенальти». Так, первый тайм завершился со счетом 0:2 в пользу нашей команды.

Во втором тайме на 70 минуте у томичей произошла первая замена — Петр Немов сменил Алексея Пугина. На 71 минуте матча в наши ворота прилетел мяч, изменив счет. «Вуйович ударом головой в дальний угол один мяч отыграл — 1:2.», — сообщается в трансляции.

Добавим, в следующем туре «Томь» встретится с командой «Тосно» из Ленинградской области. Игра пройдет 29 ноября на петербургском стадионе «Петровский».