Интересное

Жители Стрежевого до смерти избили мужчину, заподозрив его в педофилии

12:31 / 11.01.16
13218
Мы в социальных сетях:

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело по факту избиения группой лиц жителя Стрежевого, повлекшего по неосторожности его смерть.

«По предварительным данным, в ночь на 1 января 2016 года в общежитии в Стрежевом в ходе употребления спиртных напитков группа лиц подвергла избиению мужчину 1977 года рождения, проживающего в данном общежитии, заподозрив его в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней девочки», — говорится в сообщении СУ СК РФ по Томской области.

Избитый мужчина был доставлен в МО МВД России «Стрежевской», где скончался от полученных повреждений. В ходе проведения проверки факт совершения погибшим действий сексуального характера в отношении ребенка не подтвердился.

По факту избиения мужчины со смертельным исходом возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.