Интересное

В Томске пропала 39-летняя женщина

11:28 / 09.02.16
13948
Мы в социальных сетях:

В Томске разыскивают без вести пропавшую 39-летнюю женщину, Наталью Солодову. Информацию об исчезновении томички разместил в соцсетях ее сын, Виталий Солодов.

По информации молодого человека с 5 февраля Наталья Солодова не выходила на связь и в последний раз ее видели в Октябрьском районе города. При этом у женщины не было при себе документов.

Как рассказал tomsk.ru Виталий Солодов, родственники женщины уже обратились в полицию и стражи порядка уже подключились к расследованию безвестного исчезновения. Заявление о пропаже Натальи Солодовой приняли 8 февраля и в тот же день полицейские осмотрели квартиру, где она живет.

«Она поехала в гости, но после этого была на работе в обед позвонила, а после чего она отпросилась с работы и пропала со связи. Не ругались, все хорошо было», — рассказал сын пропавшей.

Женщина на момент ухода из дома была одета в темное платье и шубу, при себе была коричневая сумка.

Всех, кто видел или что-то знает о местонахождении Натальи Солодовой просят позвонить по телефону: +7 9528085333 или 02. 

Напомним, в мае 2015 года в Томске по дороге на работу пропала 44-летняя Альфия Габбасова. Правоохранители до сих пор не могут найти женщину и на данный момент основная версия исчезновения томички криминальная.