Интересное

Гагарина на концерте в Томске посвятила песню «особенной» девочке

14:30 / 11.03.16
14632
Мы в социальных сетях:

У восьмилетней Насти Гончаровой из села Кафтанчиково агенезия крестцово-копчиковых отделов позвоночника (их полное отсутствие). Настя  большая поклонница творчества Полины Гагариной. Однажды она даже записывала для Полины видеообращение с просьбой приехать в Томск. 

«Настя очень любит Полину Гагарину, а в этом году совпало так, что певица приехала в Томск за несколько дней до дня рождения моей дочери. День рождения у Насти 8 марта, а Полина приезжала в Томск 4 марта. Настя сочла это чудом. Незадолго до концерта я нашла в соцсетях страницу Гагариной и написала ей о том, что моя дочь  «особенный» ребенок, давно ее ждет и хочет сфотографироваться с ней на память. Мне ответили»,  рассказала Tomsk.ru мама девочки, Елена. 

Во время концерта Полина Гагарина пригласила маму с девочкой на сцену, где сказала зрителям, что Настя  очень сильная, и посвятила ребенку песню «Где-то живет любовь».

«После концерта нас позвали в гримерку. Настя с Полиной побеседовали и подарили друг другу памятные подарки и, конечно, сфотографировались»,  поделилась Елена. 

Добавим, на данный момент детский благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» организовал сбор средств на курс интенсивной реабилитации для Насти Гончаровой. Подробности можно узнать на сайте фонда.