Интересное

Задержанного педофила–«лифтера» уже судили за развращение детей

16:03 / 15.03.16
8530
Мы в социальных сетях:

Мужчина, задержанный сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в нападении на девочку в лифте, уже имеет судимость за преступления против половой неприкосновенности детей. Об этом Tomsk.ru рассказали в пресс-службе областного управления СК.

«В ходе оперативных мероприятий были опрошены свидетели происшествия, пострадавшая, также была поднята вся база по людям, судимым за подобные преступления в прошлом. Тщательная работа дала положительный результат», — рассказали Tomsk.ru в ведомстве.

Напомним, сегодня стало известно о задержании мужчины, который, предположительно, напал на девочку в лифте дома в переулке Урожайный: мужчина ощупал одежду ребенка в районе груди и живота, а когда девочка стала отпинываться, сбежал.

Напомним, это уже не первое нападение на детей в лифтах в Томске: похожие происшествия были в микрорайоне «Высотный» в декабре 2015 года, и в микрорайоне «Радужный» в феврале 2016. Ни в том, ни в другом случае преступники найдены не были.

Как уточнили Tomsk.ru в пресс-службе областного управления СК, хотя правоохранители проверяли связь между тремя эпизодами нападения на несовершеннолетних, пока нет информации, что к разным происшествиям причастен один и тот же человек.