Интересное

Томичка рассказала в «Пусть говорят», что родила от «человека-амфибии»

12:30 / 07.04.16
13243
Мы в социальных сетях:

Выпуск программы с участием жительницы Томска вышел в эфир накануне, 6 апреля, на Первом канале. Наталья Иванова рассказала, что в 1973 году отдыхала в подмосковном пансионате «Елочка» и там познакомилась с известным артистом, исполнившим, в том числе, роль Ихтиандра в фильме «Человек-амфибия» — он приезжал выступать перед отдыхающими с творческой программой. По словам томички, между ней и Владимирым Кореневым завязался мимолетный роман, а через некоторое время она поняла, что беременна. Вернувшись в Томск и родив дочь, женщина ничего не сообщила об этом Кореневу, однако не скрывала от дочки, кто ее отец.

Как выяснилось, письмо в редакцию «Пусть говорят» написала внучка Натальи Ивановой, которая и сама недавно стала матерью. По словам молодой женщины, она хочет, чтобы Владимир Коренев узнал о том, что он уже стал прадедушкой, и что в Томске живут его дочь, внучка и правнучка.

Ни сам Коренев, ни члены его семьи не участвовали в съемках этой передачи, однако ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов отметил, что коллектив программы приглашает известного артиста познакомиться с томичками, утверждающими, что они являются его родственницами.

https://www.youtube.com/watch?v=LThF3uip128