Источник фото: Никита Соломанидин
Интересное

«Представить не мог, что риелторский бизнес может быть таким»

12:50 / 21.04.16
9794
Мы в социальных сетях:

Сфера недвижимости уже давно изменилась. Сегодня это цивилизованный рынок, который активно развивается и выполняет главную задачу —: дать людям качественную услугу по доступной цене. И в этой профессии уже работают настоящие профессионалы, которым важно достичь результата. Можно ли стать специалистом по недвижимости, которого будут просто обожать клиенты? А главное — зарабатывать, не имея ограничений?

В компании «ЭТАЖИ» в Томске работает много целеустремленных и активных, успешных специалистов по недвижимости. Большая часть из них — те люди, которые никогда в жизни даже не сталкивались с тонкостями сделок, покупки или продажи квартиры. Кого ни спросишь — все говорят: «Я занимаюсь тем, что люблю».

Каждый ли человек может стать таким же успешным? Узнать о всех возможностях работы в риелторском бизнесе можно уже в ближайший вторник, 26 апреля в 14.00 на открытой встрече для всех желающих. Записывайтесь по номеру 8 962 786 33 59 или +7 (3822) 28-09-99.

 — А что говорят о своей профессии успешные опытные специалисты?

 — Я пришел на брифинг и вдохновился тем, что рассказывали. До этого я довольно скептически относился к риелторскому бизнесу — думал, что там много обмана. Познакомившись с «ЭТАЖАМИ», представить себе не мог, что риелторской бизнес может быть такой. И мне сразу захотелось сюда попасть: даже не думал, что такие компании есть на рынке. Понравилось, что здесь молодой, дружный коллектив, — рассказал Андрей Сурашенко, специалист по недвижимости компании «ЭТАЖИ» в Томске.

«Представить не мог, что риелторский бизнес может быть таким»

 — Часто, когда человек ищет работу, он натыкается на вакансии в сфере недвижимости, где указано, что опыт не требуется. А как твой жизненный опыт повлиял на работу? Ведь в недвижимости столько нового!

 — До работы специалистом по недвижимости я совершенно не понимал, как это устроено. К тому же, у меня была усталость после работы с людьми. Для меня был шок: ого, к людям можно относиться по-другому! Все, что я знаю о сделках, я знаю благодаря системе обучения.

 — А когда произошла первая сделка?

 — Примерно спустя два с половиной месяца. Это было круто! Такой всплеск эмоций, столько счастья. Можно сравнить с ощущением первой влюбленности! Срок 2,5 месяца еще связан и с тем, что я такой человек: сначала мне нужно все изучить досконально, а потом, когда я понял, как это работает, я готов действовать.

 — Каким должен быть человек, который пришел работать в недвижимость?

 — Он должен что-то хотеть от жизни. У него должна быть мечта. Он должен готов работать, трудиться несмотря ни на что. Не каждый может стать специалистом по недвижимости. Нужно быть готовым постоянно покорять новые и новые вершины. В компании дают понятный алгоритм, что делать, чтобы зарабатывать (в профессии нет зарплатного «потолка»).

 — А у тебя мечта появилась?

 — Да. Я стремлюсь к финансовой независимости, действительно классном месте для жизни. А еще хочу заниматься любимым делом, которому я готов себя полностью отдавать. Сейчас я понимаю: я занимаюсь тем, что я люблю.

Андрей так интересно рассказывает, что хочется взять и испытать все это на себе! Не стоит откладывать жизнь на потом! Запишите, чтобы не забыть: вторник, 26 апреля, 14.00 – прийти на открытую встречу в компанию «ЭТАЖИ» (Ленина проспект, 60/1, 1 этаж.). Записывайтесь по номеру 8 962 786 33 59 или +7 (3822) 28-09-99. До встречи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: Ленина проспект, 60/1, 1 этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить в «ВКонтакте»!

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

На правах рекламы