Источник фото: Саша Брагин/vk.com
Фоторепортажи

Дарты Вейдеры, пицца и принцесса Лея прибрались на томских улицах

22:09 / 23.04.16
10430
Мы в социальных сетях:

Сегодня в Томске прошел экологический субботник в стиле «Звездных войн», участие в котором приняли волонтеры-экологи и зоозащитники. Как рассказала Tomsk.ru  одна из организаторов тематического субботника Ольга Михалькова, сегодня на перекресток Фрунзе и Комсомольского пришло около 25 участников субботника, многие из которых были в костюмах. По словам Ольги, в сборе мусора участвовали целых три Дарта Вейдера. Кроме того, в толпе были девушка в костюме принцессы Леи и неизвестный в костюме кусочка пиццы.

«Мы занимались раздельным сбором мусора вдоль трамвайных путей, от Лебедева до Фрунзе. Всего удалось собрать 16 мешков, правда, не знаю, сколько это в килограммах. На удивление, люди очень положительно на нас реагировали, улыбались, старались разглядеть. А еще мы разыгрывали призы», — рассказала Ольга.

В пранах организаторов экологического субботника продолжить уборку улиц. Ближайшая вылазка волонтеров состоится 11 мая.

Дарты Вейдеры, пицца и принцесса Лея прибрались на томских улицахДарты Вейдеры, пицца и принцесса Лея прибрались на томских улицахДарты Вейдеры, пицца и принцесса Лея прибрались на томских улицахДарты Вейдеры, пицца и принцесса Лея прибрались на томских улицахДарты Вейдеры, пицца и принцесса Лея прибрались на томских улицахДарты Вейдеры, пицца и принцесса Лея прибрались на томских улицах