Источник фото: vk.com
Интересное

СК возбудил дело по статье «убийство» по пропаже Дениса Беженцева

17:50 / 25.04.16
10628
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК.

«Следственным отделом по городу Томск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по результатам проверки, проведенной по факту безвестного исчезновения жителя Томска Дениса Беженцева, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «убийство». Как установлено проверкой, 26 марта 2016 года в одиннадцатом часу утра житель Томска Беженцев Денис Михайлович ушел из дома и не вернулся. Учитывая, что мужчина длительное время отсутствует и не выходит на связь с родственниками, местонахождение его неизвестно, у следствия имеются основания полагать, что он мог стать жертвой преступления», — говорится в сообщении.

Пропавшему на вид 38 лет, рост 175-180 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальной формы, кожа лица светлая, был одет в пуховик болотного цвета, джинсы черного цвета, темную рубашку с рисунком в виде вертикальных тонких полосок бордового цвета, кожаные демисезонные ботинки коричневого цвета.

Всех обладающих информацией, представляющей интерес для следственных органов, просят обратиться в следственный отдел по Томску по адресу: улица Пушкина, 48/11, или по телефонам: 8(382-2) 46-83-10 (телефон следователя),  +7-913-811-49-30 (телефон дежурной службы следственного управления, круглосуточно, без выходных дней).