Интересное

Сотрудники «Сибкабеля» приняли участие в общегородском субботнике

16:30 / 27.04.16
7146
Мы в социальных сетях:

Коллектив АО «Сибкабель» принял участие в наведении порядка в Томске накануне майских праздников. Заводчане благоустроили территорию вдоль улицы Пушкина. Им помогали ветераны предприятия. Они традиционно привели в порядок одно из любимых мест семейного отдыха томичей — Белое озеро.

«Неравнодушные заводчане нашли время и вышли на уборку города, наведя порядок после зимы в парках, скверах и других зеленых зонах,  — отметил директор АО «Сибкабель» Алексей Кочетков. — Для нас это была также хорошая возможность пообщаться на природе в неформальной обстановке».

Отметим, что с 2015 года АО «Сибкабель» пополняет Белое озеро водой за свой счет. Завод также планирует принять участие в реализации проекта развития прибрежной территории.

«Мы ведем переговоры с администрацией Октябрьского района. В дальнейшем будем отталкиваться от проекта реконструкции, который сегодня разрабатывается при поддержке «Сибкабеля», — пояснил А.Кочетков.

Добавим, что завод и «Холдинг Кабельный Альянс», в который входит «Сибкабель», активно участвуют в общегородской жизни и поддерживают различные спортивные, культурные и другие социальные мероприятия различного уровня. Ежегодно «Сибкабель» принимает участие в оформлении города к новогодним праздникам. А в 2015 году предприятие поддержало проводимый в Томске Чемпионат мира по русскому бильярду.

Источник: пресс-служба АО «Сибкабель»