Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томичка поблагодарила участкового за то, что мошенник вернул ей деньги

20:00 / 13.05.16
9474
Мы в социальных сетях:

На имя начальника УМВД России по Томской области Игоря Митрофанова поступило благодарственное письмо от жительницы города Томска. В своем обращении Елена Геннадьевна высказывает слова признательности в адрес участкового уполномоченного отдела полиции № 3 УМВД России по городу Томску Дениса Шавердина. Выдержки из письма приводит пресс-служба областного УМВД.

Женщина рассказала, что обратилась со своей проблемой в участковый пункт полиции, расположенный в областном центре на улице Никитина, 29а.

«Когда я обратилась к участковому Шавердину, он меня внимательно выслушал, принял заявление, разъяснил мне мои права и провел со мной беседу. Денис Алексеевич немедленно принял меры к поискам мошенника, оперативно установил место его работы. Полицейский принял все меры к его розыску. Злоумышленник, понявший, что его ищет полиция, сам позвонил мне и возвратил деньги, которые я два года не могла вернуть», —пишет томичка.

В сообщении добавляется, что, по словам томички, в этом заслуга профессионального и чуткого подхода к делу участкового Шавердина.

«Денис Алексеевич — отличный человек, большой профессионал, всегда находится на связи с жителями вверенной ему территории, готов выслушать проблемы граждан и оперативно принять меры к их устранению. Мне очень понравилось его отношение к работе и людям», — приводит пресс-служба ее слова.