Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

В Томске завершаются выездные проверки загородных лагерей

17:50 / 27.06.16
3664
Мы в социальных сетях:

До пятницы, 1 июля, члены комиссии, в составе которой работают заммэра по вопросам безопасности Евгений Суриков, специалисты городского департамента образования, комитета общественной безопасности, Оперативно-дежурной службы, областного наркодиспансера и ДДЮ «Факел» проверят все муниципальные загородные лагеря. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации. 

Завтра, 28 июня, специалисты побывают в стационарных лагерях «Лукоморье» и «Энергетик» в поселке Аникино. 29 июня проверка пройдет в стационарном лагере «Патриот» в поселке Заварзино и в палаточных лагерях «Сириус» и «Лагуна» в Киреевске. В четверг, 30 июня, члены комиссии будут работать в лагерях «Солнечная республика» и «Огонек» в деревне Некрасово. 

Напомним, плановые выездные проверки безопасности стартовали в Томске 21 июня. В формате таких встреч комисия проверяет соблюдение мер антитеррористической защищенности, пожарной безопасности, особое внимание уделяет профилактической работе со школьниками в части употребления наркотических средств.