Интересное

Море далеко? Море близко!

10:00 / 22.07.16
7532
Мы в социальных сетях:

Лето в Сибири крайне непредсказуемо. Именно поэтому не стоит упускать возможность развеяться всей семьей, даже если до отпуска еще далеко.

В соседнем Новосибирске для этого созданы все условия, судите сами!

Обское водохранилище не зря называют «море». Здесь и песчаные пляжи со всей необходимой инфраструктурой, и бескрайние водные просторы. Этим летом в городе оборудованы более десяти пляжей и бассейнов под открытым небом — на любой вкус и кошелек.

Для любителей более активного отдыха ежедневно проводятся речные прогулки на теплоходе с различными программами: от исторических экскурсий до романтической встречи заката в сопровождении скрипки.

Море далеко? Море близко!

Ощутить на себе все прелести моретерапии можно в Термальном центре «Мира». Здесь вы искупаетесь в соляном озере, вода в котором по составу идентична морской. По заверениям экспертов эффект от одного посещения соляной комнаты и соляного озера равен трем дням на море! Помимо всего прочего здесь вас ждут шесть различных парных, бассейн, джакузи и многое другое.

Море далеко? Море близко!

Пожалуй, самым ожидаемым событием этого лета в Сибири станет открытие Центра океанографии и морской биологии «Дельфиния», которое состоится 2 августа 2016 года. Долгожданными морскими артистами крупнейшего за Уралом центра станут тихоокеанские дельфины, полярные белые киты, морские львы и тихоокеанские моржи. Кроме того, откроется уникальная экспозиция морских обитателей, где гости смогут увидеть более 200 видов рыб и морских животных: мурен, скатов, акул, нерп и других обитателей морей и океанов.

Море далеко? Море близко!

Чтобы вам было проще спланировать свои выходные, River Park Hotel берет на себя все заботы о вашем комфортном пребывании в Новосибирске:

  • Удобное местоположение позволит вам в кратчайший срок добраться до всех вышеперечисленных развлечений.
  • Максимально выгодные тарифы «Семейный Weekend» и «Время романтиков» включают в себя не только проживание в комфортабельных номерах, но и вкуснейшие завтраки по системе «Шведский стол». Дети до семи лет живут бесплатно!
  • Для самых маленьких гостей в отеле оборудованы игровая комната с профессиональной няней и детская площадка на зеленой лужайке.
  • Сотрудники отеля — настоящие эксперты жизни Новосибирска и всегда рады дать совет по любым вопросам.

Море далеко? Море близко!

Бронируйте номера в отеле River Park Hotel — разбавьте свои будни яркими впечатлениями от посещения Новосибирска!

River Park Hotel

Новосибирск, улица Добролюбова, 2

8-800-200-9666

www.riverpark.ru