Источник фото: vk.com/tomsk123
Интересное

В Кожевниковском районе ночью сгорели два дома

12:50 / 24.07.16
6024
Мы в социальных сетях:

Об этом Tomsk.ru рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС. По данным пожарных, в 02.02 поступил звонок о возгорании домов в селе Киреевск Кожевниковского района.

Когда пожарные прибыли на место, был полностью охвачен огнем одноэтажный бревенчатый дачный дом, а пламя уже перекинулось на второй дом, одноэтажный деревянный одноквартирный дом, стоявший рядом.

В итоге в результате пожара сгорели оба дома и надворные постройки во дворах, на площади 340 квадратных метров. Пожар удалось потушить только в 05.45, и причина возгорания пока неизвестна. Жители домов успели эвакуироваться до приезда спасателей.

Кроме того, в пресс-службе ведомства прокомментировали обвинения одной из пользовательниц соцсети «ВКонтакте»: женщина разместила в группе «Регион70» фотографию с пожара и написала, что спасатели приехали только через 40 минут после начала пожара.

«Через 19 минут, не после начала пожара, а после того, как сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного, на место происшествия прибыли первые пожарные из ближайшего села Победа. Остальные подразделения приехали из Мельникова, что гораздо дальше, через 34 минуты после поступления сигнала», — сообщили в МЧС.

В Кожевниковском районе ночью сгорели два дома