Интересное

Должник с похмелья позвонил приставу и попросил водки

11:40 / 29.07.16
7069
Мы в социальных сетях:

Перепутав номера телефонов, должник позвонил приставу и попросил привезти ему водки, что в итоге привелок встрече с приставами, сообщила прес-служба областного УФССП.

Разыскивая должника в Стрежевом, судебный пристав по розыску проводил опрос его окружения, а именно граждан, ведущих асоциальный образ жизни и злоупотребляющих спиртным. Одному из них дал свой номер телефона и попросил сообщить информацию о должнике. Вскоре выяснилось, что этот опрошенный гражданин — сам должник по алиментам. Вот только встретиться с ним еще раз оказалось проблематично — по известному приставам адресу он не проживал.

Гражданина самого впору было объявлять в розыск, как ситуация разрешилась неожиданно: он позвонил приставу сам. Причем, он даже не знал, кому звонит. Страдая утром с похмелья, набирал номер своего знакомого, а фактически перепутал его с номером пристава. Разговаривая с разыскником, попросил его привезти «чекушку». Настаивал на том, чтобы тот поторопился и назвал адрес своего проживания. Судебный пристав незамедлительно выехал к нему и привез должника в отдел к приставу-исполнителю для дальнейшей работы.