Интересное

Молчановец занял призовое место в конкурсе от «Ростелекома»

10:25 / 09.08.16
4101
Мы в социальных сетях:

Житель села Молчаново Александр Климович занял третье место в конкурсе прогнозов на футбольные матчи «ЕВРО 2016». Конкурс, приуроченный к чемпионату Европы по футболу, проводился компанией «Ростелеком» с 7 июня по 10 июля на портале Sibnet.ru.

По условиям конкурса в начале каждого дня матча зрители делали прогнозы счета в предстоящей игре. Призовые места заняли участники, набравшие наибольшее количество баллов.

«Особо приятно, что количество пользователей дополнительными сервисами интерактивного телевидения растет. Заинтересованность абонентов к услугам «Ростелекома» стимулирует компанию не только обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса, но и проводить новые акции, конкурсы, опросы, повышая лояльность клиентов,  комментирует директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.  Искренне поздравляю Александра с почетным третьим местом. Смотрите, участвуйте, побеждайте!».

4 августа Александру торжественно вручен фирменный футбольный мяч от компании «Ростелеком».

Второе место на конкурсе занял житель Забайкальского края из Краснокаменска. В награду он получил бесплатную полугодовую подписку на пакет каналов «МАТЧ! ФУТБОЛ»

Победу в конкурсе одержал житель Новосибирска, которому от «Ростелекома» и портала Sibnet.ru было вручено сразу два приза: приставка для подключения интерактивного ТВ и планшет.

Интерактивное ТВ от компании «Ростелеком»  это новейший формат телевидения, включающий сотни каналов в цифровом качестве, в том числе в HD; возможность записывать любимые телепередачи; видеопрокат фильмов; караоке; множество других полезных функций, например, «Родительский контроль». Причем, телепрограммы можно смотреть не только по телевизору, но и на компьютере или планшете. Среди телезрителей постоянно проводятся интересные викторины, конкурсы и розыгрыши призов.

«Ростелеком» предлагает пользователям специальные пакеты каналов на любой вкус! Так, например, пакет «МАТЧ! ФУТБОЛ» ориентирован на любителей этого всемирно популярного вида спорта и включает в себя три канала в стандартном цифровом качестве, а при наличии технической возможности  в формате HD:

 «МАТЧ! ФУТБОЛ 1»  матчи Английской премьер-лиги и Кубка Англии, а также лучшие матчи Лиги Чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА, Чемпионата Европы по футболу;

 «МАТЧ! ФУТБОЛ 2»  в эфире телеканала матчи чемпионатов Испании и Италии, а также игры важнейших европейских соревнований;

 «МАТЧ! ФУТБОЛ 3»  специализируется на освещении матчей Бундеслиги (Германия), Чемпионата Франции и Чемпионата Италии.

Подробности об акции «Болеем вместе с МАТЧ! ФУТБОЛ» можно узнать на сайте www.rt.ru в разделе «Интерактивное ТВ».