Источник фото: Tomsk.ru, 70.мвд.рф
Интересное

МВД ищет преступника, смертельно ранившего полицейского

20:09 / 08.10.16
12003
Мы в социальных сетях:

Коллеги томских полицейских из УМВД России по Оренбургской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», разыскивают Арзуманяна Альберта Аршалуйсовича 6 июня 1993 года рождения. Подозреваемый может передвигаться на автомобиле «Тойота-Камри» (в кузове последней модификации), госномер Х 132 ВВ, 56 регион, белого цвета.

При получении сведений о местонахождении разыскиваемого мужчины и указанного автомобиля граждан просят позвонить в дежурную часть УМВД России по Оренбургской области по телефонам (3532) 79-02-01, 79-02-03.

Добавим, в ночь на 6 октября в Оренбурге трое мужчин пытались угнать автомобиль «Мерседес». 27-летний полицейский Евгений Никулин стал преследовать одного из угонщиков, но тот ударил его ножом в сердце. В тяжелом состоянии Евгений Никулин был доставлен в больницу, спасти его не удалось.

За информацию, которая позволит задержать подозреваемого в убийстве оперуполномоченного уголовного розыска младшего лейтенанта полиции Евгения Никулина, правительством Оренбургской области объявлено вознаграждение в размере двух миллионов рублей.

МВД ищет преступника, смертельно ранившего полицейского