Источник фото: vk.com
Интересное

В «Лизе Алерт» возобновили активные поиски пропавшего студента СибГМУ

01:18 / 28.12.16
7682
Мы в социальных сетях:

Волонтеры «Лиза Алерт» 27 декабря возобновили активные поиски пропавшего студента СибГМУ Алимжана Мирхадиева. В начале октября этого года он вышел из квартиры на Советской, которую снимал вместе с товарищем, направляясь в вуз, но на парах так и не появился.

Напомним, пропажу студента в рамках уголовного дела по статье «убийство» расследуют сотрудники следственного комитета. Им удалось выяснить, что в день пропажи молодой человек так и не появился в вузе, зато на такси он отправился в одну из деревень Томского района и в разговоре с водителем упомянул, что собирается встретиться там с кем-то. Произошла встреча или нет, неизвестно, так как никто из опрошенных правоохранителями сельских жителей юношу в тот день не видел.

Между тем средств, благодаря которым можно было самостоятельно уехать далеко, то есть документов, денег и вещей, у пропавшего студента в тот день не было.

Как рассказали Tomsk.ru волонтеры «Лизы Алерт», активные поиски Алимжана возобновились в связи с появлением новой информации. Правда, что это за информация, волонтеры поискового отряда пока не уточняют.

«Лиза Алерт» возобновила активные поиски пропавшего студента СибГМУ томсск новости