Источник фото: vk.com
Интересное

Волонтеры: пропавших томичку с ребенком могут прятать родственники

11:32 / 10.02.17
7716
Мы в социальных сетях:

Волонтер поискового отряда Viktoria Александр Горбатов рассказал корреспонденту Tomsk.ru о поиске без вести пропавших в Томске Дианы Хайдаровой и ее дочери Бегойим Хайдаровой.

Напомним, 11 января женщина на такси уехала из дома, взяв с собой ребенка, и с тех пор ничего неизвестно о том, где может находиться она сама или ее дочь. По словам волонтеров поискового отряда, к ним обратился с просьбой помочь в поисках муж женщины, который обнаружил ее пропажу по приезду в Томск. С мужем Диана Хайдарова проживала раздельно, и, по данным волонтеров, в семье была сложная ситуация, так как родственники молодой женщины выступали против этого брака.

«Поиски Дианы и ее ребенка продолжаются и волонтерами, и мужем пропавшей. Заявление в полицию написано. Однако, с учетом сложной ситуации в семье, есть подозрение, что женщину просто прячут от мужа родственники. Например, мать Дианы, когда мы попытались выяснить какие-то подробности ее ухода из дома, просто отказалась с нами разговаривать, притворившись, что не понимает и не говорит по-русски. Так что женщину и девочку могут прятать родственники», — рассказал Александр.