Интересное

Tele2 делит цену «серебра» пополам

15:20 / 07.03.17
5641
Мы в социальных сетях:

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении праздничной распродажи номеров в своем интернет-магазине. С 7 по 10 марта на онлайн-площадке оператора будут действовать специальные цены на номера «серебряной» категории.

Посетители интернет-магазина Tele2 смогут приобрести серебряные номера по цене 100 рублей за один номер. Это вдвое дешевле обычной стоимости. Также в канун праздников оператор расширил ассортимент предлагаемого в интернет-магазине оборудования, дополнив уже привычные модели Tele2 Mini, Tele2 Midi и Tele2 Maxi, смартфонами Haier из линеек Terra и Aqua. Оборудование и SIM-карты можно забрать в любой из 52 точек самовывоза в области. Жители Томска, Северска и п. Светлого могут оформить доставку на дом или в офис.

В прошлом году именно жители Томска и Северска сделали больше всего заказов в интернет-магазине Tele2 в Томской области. Среди тарифов наибольшей популярностью пользовался пакетный тарифный план «Очень черный». Лидером в линейке заказываемого оборудования стал смартфон Tele2 Mini. Номера «серебряной» категории, которые в ближайшие четыре дня будут продаваться со скидкой, по итогам 2016 года стали самыми часто заказываемыми.

Артем Степанов, коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:

 «В канун праздника мы вдвое снижаем стоимость самой популярной среди томичей категории номеров. Красивый номер, выгодный тариф и фирменный смартфон с отличными характеристиками могут стать отличным подарком на праздник для ваших близких. Чтобы Выбрать номер и сформировать заказ на нашей площадке, нужна всего пара минут, а оплатить покупки можно в удобном для покупателя салоне связи или в момент доставки».

Tele2 делит цену «серебра» пополам