Источник фото: прокуратура Томской области
Интересное

Направлено в суд дело томички, издевавшейся над своим ребенком

14:23 / 09.03.17
7072
Мы в социальных сетях:

Зампрокурора Октябрьского района Томска утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении томички. Женщину обвиняют в совершении преступления по статье «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним».

«По версии дознания, в сентябре 2015 года подозреваемая в присутствии десятилетнего ребенка регулярно, как в дневное, так и в ночное время, распивала с сожителем спиртные напитки, курила, устраивала скандалы, выражалась в адрес несовершеннолетнего нецензурной бранью. Наряду с этим она систематически выгоняла сына на улицу, заставляя его собирать окурки. Во второй половине ноября 2015 года подозреваемая дважды уходила из дома, оставляя ребенка на двое суток без присмотра и питания. Обращалась с ребенком жестко, грубо, унижающе, систематически наносила ему побои», — передает пресс-служба областной прокуратуры.

Свою вину в совершении инкриминируемого преступного деяния подозреваемая признала в полном объеме. Уголовное дело направлено для рассмотрения в мировой суд Октябрьского района.