Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Северчанин жестоко расправился с женой и убил мужчину

12:04 / 27.03.17
13165
Мы в социальных сетях:

Сотрудники Следственного комитета расследуют двойное убийство, которое в пятницу вечером совершил житель Северска: сначала расправился с женой, нанеся ей ножевые ранения, а затем, в течение нескольких часов, таким же способом убил мужчину. Об этом корреспонденту Tomsk.ru рассказали в пресс-службе регионального управления СК, уточнив, что возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц», за которое предусмотрена ответственность до 20 лет лишения свободы.

По словам представителя ведомства, проводится полный комплекс следственных мероприятий, причем, по решению следователя, мужчине может быть назначена судебно-психиатрическая экспертиза, которая определит, был ли человек вменяем в момент убийства.

По данным северских СМИ, мужчина характеризовался как добропорядочный человек, а причиной убийства могла стать ревность. Как уточнили в пресс-службе следственного комитета, на данный момент невозможно утверждать, были ли мужчина и женщина, ставшие жертвами преступления, как-либо связаны друг с другом.