Интересное

Отдыхаем в Белокурихе в апреле по низким ценам!

08:00 / 30.03.17
4187
Мы в социальных сетях:

Апрель в Белокурихе уверенно уходит в температурный «плюс». Самое время вырваться на отдых, восстановить силы, выспаться, нагуляться, чтобы оставшиеся до лета дни эффективно работать.

Супер-цены на «все включено»

В санатории «Родник Алтая» в апреле — супер-цены! Путевку можно приобрести по цене от 9 750 рублей с человека за три дня по программе «Активный отдых»  и от 17 750 рублей за пять дней по программе «Восстановление» . В эту сумму включено все: проживание в номерах гостиничного типа, трехразовое питание по заказному меню и шведский стол, экскурсии и развлечения, ежедневный бассейн и термы, тренажерный зал, йога.

Кроме того, санаторий  «Родник Алтая» приготовил в апреле специальные предложения. 

«Безлимит» по-алтайски

Премиум-программа «Безлимит» в «Роднике Алтая» — это отличная возможность пройти востребованные и  эффективные процедуры санатория на пути к вашему прекрасному самочувствию и отличному настроению! Выгодная арифметика акции «Апрельский безлимит» проста и понятна даже школьнику: при заезде в «Родник Алтая» в период с 1 апреля по 2 мая вы получаете:

 

  • Скидку 10 % при продолжительности отдыха от 12 дней;
  • Скидку 15 % при продолжительности отдыха от 14 дней.

Дети до семи лет — бесплатно!

«Родник Алтая» — специалист в  семейном отдыхе. А это значит, что для маленьких гостей санатория существует отдельная инфраструктура: аниматоры, интересные программы, занимательные квесты и игровые площадки. Только с 1 апреля по 2 мая по акции «Дошкольный возраст» при заезде в санаторий на срок от семи дней дети до семи лет отдыхают в санатории по программе «Активный отдых» бесплатно!

И это еще не все!

Целебный микроклимат, красивые пейзажи, доброжелательная атмосфера и развитая инфраструктура для спорта и отдыха — вот, что делает «Родник Алтая» идеальным местом для семейного отдыха. Дополнительно к возможностям любой путевки в санатории вам предложат целый комплекс досуговых и оздоровительных мероприятий, которые пополнят «копилку» впечатлений у детей и взрослых. 

Только в апреле мы пригласили профессионалов в области детокс-питания, витаминизации, психологии для того, чтобы вы могли задать интересующие вопросы и получить бесценные знания, касающиеся вашего физического и эмоционального здоровья.

Еще одним приятным сюрпризом  апреля станет подарок от нашего санатория  экскурсия в Зимний сад. Здесь собраны экземпляры редких цветов и растений. Приятным завершением экскурсии станет травяной чай, собранный на алтайских полях, мед и варенье.

Приезжайте в Белокуриху отключаться от стресса, накопленного за год и «прокачать» изрядно уставший за зиму иммунитет. Тишина, спокойствие и невероятная красота. В предгорьях Алтая вы найдете свое место силы!

Подробности о программах, ценах, акциях и скидках по телефоноу 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный) или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ

Отдыхаем в Белокурихе в апреле по низким ценам!

На правах рекламы