Регионы

Крымские курорты: где отдохнуть этим летом?

17:58 / 13.04.17
5492
Мы в социальных сетях:

Высокая стоимость отдыха за границей по-прежнему удерживает внимание отечественного туриста на национальных курортах. Одни из приоритетных регионов для летнего отдыха является Крым – полуостров с живописной природой, множеством уникальных достопримечательностей и мягким южным климатом. Выбирая место для отдыха на предстоящее лето, имеет смысл обратить внимание на город-курорт Саки, в котором в одной точке сошлись уникальные рекреационные ресурсы, тёплый климат, море и отличный сервис.

Отдых в санатории Полтава-Крым

Город-курорт Саки предлагает отдыхающим множество возможностей по приятному времяпрепровождению. Особенно широки возможности у туристов, которые выберут для себя отдых в санатории Полтава-Крым. Санаторий Полтава-Крым — это огромный санаторно-курортный комплекс, где предусмотрено всё, что нужно для комфортного отдыха и интересного времяпрепровождения. Огромный номерной фонд позволяет разместить несколько тысяч отдыхающих одновременно. К услугам отдыхающих предлагаются номера разных категорий – от «стандарта» до «люкса», ориентированные на удовлетворение потребностей туристов с разными требованиями и финансовыми возможностями. Все номера, вне зависимости от их категории, имеют свежий ремонт, чистые, аккуратные и в них приятно находиться. Но самое главное преимущество санатория – это возможность не только с комфортом жить и отдыхать, но и поправлять своё здоровье.

Лечение на берегу моря

Саки – это не только чистое тёплое море и просторные песчано-галечные пляжи, где предусмотрено всё необходимое для комфортного отдыха. Это ещё и здравница с уникальными рекреационными ресурсами. Лечебные грязи сакских озёр известны своими целебными свойствами и широко используются в традиционной и нетрадиционной медицине, косметологии. Отдыхающие в санатории Полтава-Крым также могут ощутить всю силу целебного воздействия местных минеральных вод – в санатории есть бассейн с минеральной водой, который будет полезен как для здоровых людей, так и для тех, кто хочет улучить своё самочувствие, состояние кожи и поправить здоровье. Лечебные грязи, рапа, минеральные воды – всё это используется в комплексных программах лечения и оздоровления, которые разрабатываются медиками санатория индивидуально для каждого отдыхающего. На всём протяжении проживания в санатории можно проходить лечение с использованием современных методик, сочетающих инновации и уникальные рекреационные ресурсы региона.