Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

В Томске пенсионерку сбили на пешеходном переходе

17:15 / 17.05.17
9433
Мы в социальных сетях:

Пожилая женщина пострадала в дорожно-транспортном происшествии на проспекте Фрунзе, сообщили Tomsk.ru в отделе пропаганды ПДД ГИБДД Томска. Сообщение о наезде на пешехода на проспекте Фрунзе, напротив дома 100 а, поступило в дежурную часть в 13.00 в среду, 17 мая.

«По предварительным данным, автомобиль LADA-2114 на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на 64-летнюю женщину. С травмами женщину доставили в больницу, где ее сейчас осматривают медики. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают обстоятельства происшествия», — сообщили в ГИБДД.

Сообщение о наезде на пешехода также появилось в соцсети «ВКонтакте», где одна из свидетельниц аварии поделилась своими впечатлениями. По словам женщины, вначале даже не было понятно, жива старушка или нет.

«За рулем был парень, рядом девушка, очень молодые. Они вышли, начали поднимать бабушку, а у нее ноги в другую сторону. Боже, как вспомню! В общем, он ее как-то засунул в машину, именно засунул, потому что она была полуживая, и уехал», — поделилась информацией томичка.