Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Рыбак утонул в Оби в Колпашевском районе

14:10 / 05.06.17
7265
Мы в социальных сетях:

Моторная лодка с двумя рыбаками из села Инкино Колпашевского района не доехала до места назначения, тело одного рыбака нашли в Оби, сообщается в сводке Единой дежурно-диспетчерской службы Колпашевского района.

В субботу, 3 июня, в 07.50 в диспетчерскую службу поступило сообщение от главы Инкинского сельского поселения о том, что 1 июня двое жителей села отправились на моторной лодке на рыбалку в населенный пункт Зайкино Копыловского сельского поселения. Рыбаки не доехали до места назначения и, предположительно, утонули, отмечается в сводке.

Поиски тел рыбаков проводились силами родственников 2 и 3 июня. «3 июня в результате поиска силами родственников в 05.50 было найдено тело утонувшего на 1341-м километре реки Обь (500 метров ниже по течению от протоки Зайкинская», — говорится в сообщении ЕДДС.

В воскресенье, 4 июня, продолжились поиски второго предположительно утонувшего рыбака. Поиски результатов не дали. В понедельник, 5 июня, планируется заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, где обсудят происшествие.