Регионы

Провайдер REG.RU может сам перенести сайт на свой хостинг бесплатно

11:37 / 21.06.17
5474
Мы в социальных сетях:

В российском сегменте Интернета работает гигантское количество хостинг-провайдеров. Почти каждый из них, чтобы выделиться и получить клиентов, пытается делать особые предложения, предлагать свои услуги по низкой цене и т.д. Однако ни один из них по качеству сервиса и обслуживания не доходит до уровня РЕГ.РУ – самого популярного в Рунете хостинг-провайдера.

О качестве услуг рег-ру отлично говорит то, сколько времени он успешно работает на этом рынке – более 10 лет. Однако, чтобы наглядно продемонстрировать выгоды от сотрудничества именно с этой компанией, необходимо рассмотреть пару достаточно значимых ее особенностей и преимуществ.

Во-первых, этот провайдер предлагает возможность бесплатно, быстро и просто перенести сайт на свои сервера от другого хостера. Человеку, которому нужно это сделать, нет необходимости разбираться в технических тонкостях соответствующих мероприятий. Ему требуется только выполнить несколько простых задач. Во-первых, ему необходимо получить архив с кодом движка и мультимедийным контентом, а также дамп базы данных. Большинство поставщиков телематических услуг позволяют сделать это посредством нажатия пары кнопок. Во-вторых, нужно купить Linux-хостинг или VPS/DS сервер, а потом направить заявку сотрудникам REG RU. В течение ближайших часов компания обработает запрос и выполнит все необходимые действия.

Домен, в свою очередь, придется припарковывать самостоятельно. Однако сделать это очень просто. Узнать о том, как выполнить соответствующую задачу, можно в разделе «Справка» РЕГ.РУ. Соответствующий раздел является еще одной интересной особенностью этого хостинг-провайдера, которая очень выгодно выделяет его на фоне всех остальных аналогичных фирм, как небольших, так и достаточно крупных.

Раздел «Справка» РЕГ.РУ – это полноценная и очень обширная база знаний, в которой содержатся ответы на большинство вопросов, возникающих у администраторов серверов и веб-мастеров. Материалы в нем оптимально рассортированы, поэтому отыскать нужный – не составляет никаких проблем. Также предусмотрен и поиск по сайту. Сами же материалы превосходно структурированы: статьи содержат списки и подзаголовки, а также они дополнены изображениями. Тексты написаны простым и понятным языком, из-за чего почерпнуть полезную информацию из них сможет даже человек, который плохо разбирается в IT. Однако если, вдруг, в «Справке» не найдется ответа на поставленный вопрос, можно будет обратиться в техподдержку. Она работает очень хорошо: отвечает на вопросы клиентов РЕГ.РУ в течение нескольких часов, однако сообщение из нее можно получить и спустя всего пару минут.