Источник фото: vk.com/tomsk123
Интересное

В Северске неизвестные сожгли иномарку во дворе многоэтажки

11:40 / 11.07.17
5994
Мы в социальных сетях:

В Северске во дворе многоэтажного дома на проспекте Коммунистический, где располагается магазин «Малыш», полностью сгорел автомобиль. Информация о пожаре и видео распространились в соцсети «ВКонтакте», по словам очевидцев из жителей ближайших домов, автомобиль долго стоял без присмотра и в итоге его кто-то поджег.

Как сообщили Tomsk.ru в пресс-службе северской пожарной охраны, 10 июля в 21.21 на пульт центрального пункта пожарной связи специального управления ФПС № 8 МЧС России поступило сообщение о возгорании автомобиля во дворе дома № 103 на проспекте Коммунистический. Когда спасатели прибыли на место, то машина уже была охвачена пламенем, к 21.32 пожар потушили.

«У Mazda Capella полностью выгорел салон, частично обгорело лакокрасочное покрытие, общая площадь пожара составила три квадратных метра. Также от огня пострадали два окна, на первом и втором этаже здания. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог, на месте происшествия работала следственная группа УМВД», — рассказал Tomsk.ru Юрий Поляков, руководитель пресс-службы северской пожарной охраны.