Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Руслан Киселев: «Томи» необходима «свежая кровь»

15:41 / 24.07.17
4093
Мы в социальных сетях:

Бывший генеральный директор футбольного клуба «Томь» считает, что команде необходим новый руководитель, тогда, возможно, у томского футбольного клуба все наладится, сообщил сам Руслан Киселев в понедельник журналисту Tomsk.ru.

Напомним, сегодня стало известно, что Киселев покинул пост гендиректора ФК «Томь» по собственному желанию. Совет директоров футбольного клуба назначил новым генеральным директором Татьяну Смирнову — бывшего финансового директора «Томи».

«Я сам лично попросил у президента футбольного клуба отставку. Я думаю, что в данной ситуации, которая сегодня сложилась, команде необходима «свежая кровь». Поэтому, может быть, все образуется у них, будет все хорошо с моим уходом», — считает Руслан Киселев.

По его словам, «Томь» вполне может снова подняться на первые строки турнирной таблицы, когда игроки наберутся опыта.

«Конечно, шансы у команды есть, просто ребятам надо еще сыграться, они молодые, опыт — дело наживное, думаю, все будет хорошо. Конечно, сейчас у них нет очков, три игры домашних — три поражения, но надо время, чтобы ребята обыгрались. Все придет со временем», — отметил бывший генеральный директор ФК «Томь».

Киселев добавил, что намерен заниматься массовым футболом, в частности, продолжать руководить Томской областной федерацией футбола.