Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Участникам северской ОПГ дали условно за организацию проституции

15:43 / 15.08.17
7049
Мы в социальных сетях:

Северские следователи закончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении троих членов преступной группировки, обвиняемых в организации занятия проституцией, сообщает во вторник пресс-служба УМВД Томской области.

По версии следствия в 2009 году один из мужчин приобрел незаконную организацию, которая оказывает платные сексуальные услуги в Северске, и контролировал ее до 2015 года. Второй подсудимый был водителем и доставлял девушек до места заказа, а с 2010 года его повысили на должность администратора, на которой мужчина принимал на работу сотрудниц, а также заказывал и распространял визитные карточки. Третья подсудимая с 2013 по 2015 год принимала оплату, отчитывалась за все полученные деньги, выдавала зарплату, арендовала жилье для девушек и распространяла визитные карточки.

Северский суд назначил наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком в четыре года организатору преступной деятельности.

двоим другим подсудимым, назначено наказание в виде двух лет и восемь месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в четыре года.