Источник фото: tresdetres/pixabay.com
Интересное

«Томский перекресток» пройдет на Семейкином острове

12:01 / 24.08.17
5121
Мы в социальных сетях:

25-27 августа на Семейкином острове пройдет XV региональный фестиваль авторской песни «Томский перекресток». На юбилейном фестивале зрителей ждут более десяти концертных программ, а также выступления десятков авторов-исполнителей со всей России. Об этом сообщается на сайте областной администрации.

Свое участие в фестивале подтвердили артисты из Новосибирска, Барнаула, Кемерова, Красноярска, Юрги и других городов. Специальными гостями фестиваля в этом году станут Валерий Боков (Казань), дуэт «Северный ветер» (Эдуард Двухименный и Наргиз, город Алматы, Казахстан) и дуэт «ЧБ» (Новосибирск).

Фестиваль «Томский перекресток» за свою историю заслужил статус одного из крупнейших фестивалей авторской песни в Зауралье, собирая тысячи поклонников авторской песни со всей Сибири. За время его существования выступили такие ключевые артисты для жанра авторской песни, как Владимир Туриянский, Юлия Зиганшина, Михаил Кочетков, Николай Старченков, Василий Уриевский, Александр Щербина и дуэт «Адриан и Александр», Дмитрий Бикчентаев, Виктор Попов, Вячеслав Ковалев и многие другие.

Концертная программа фестиваля начнется 25 августа в 19 часов. Официальный концерт-открытие пройдет в субботу, 26 августа, в 12 часов.

Вход на фестиваль свободный. Сборы за проживание в палаточном городке отсутствуют.