Источник фото: пресс-служба УМВД Томской области
Интересное

Полицейский, вернувшийся из командировки, сделал предложение девушке

12:26 / 29.08.17
7572
Мы в социальных сетях:

Вернувшись из командировки с Северо-Кавказского региона, где сотрудники полиции несли службу по обеспечению безопасности граждан и поддержке порядка, полицейский сделал предложение своей девушке на перроне вокзала «Томск-1», сообщает во вторник пресс-служба УМВД Томской области.

«Один из бойцов отряда обратился к коллегам и поздравил их с успешным выполнением служебного долга. Неожиданным для всех стало внезапное откровение полицейского. В торжественной обстановке он сделал своей любимой предложение руки и сердца. Оркестр Культурного центра регионального УМВД поддержал кавалера музыкальным сопровождением. Девушка, не скрывая своих эмоции, с радостью приняла предложения молодого человека», — говорится в сообщении.

Добавим, начальник УМВД Томской области Александр Будник пожелал влюбленным счастья и поблагодарил их за подаренные всем яркие эмоции.

Полицейский, вернувшийся из командировки, сделал предложение девушкеПолицейский, вернувшийся из командировки, сделал предложение девушкеПолицейский, вернувшийся из командировки, сделал предложение девушкеПолицейский, вернувшийся из командировки, сделал предложение девушке Томск. НовостиПолицейский, вернувшийся из командировки, сделал предложение девушкеПолицейский, вернувшийся из командировки, сделал предложение девушкеПолицейский, вернувшийся из командировки, сделал предложение девушке