Источник фото: vk.com/la_tomsk
Интересное

Пропавшие парень и девушка из Томской области найдены мертвыми

13:25 / 31.08.17
35200
Мы в социальных сетях:

Пропавшие Максим Моисеев и Татьяна Гречушкина найдены мертвыми, сообщила в четверг корреспонденту портала Tomsk.ru представитель поискового отряда «Лиза Алерт».

Напомним, 24-летний Максим Моисеев пропал 26 августа в селе Старая Ювала Кожевниковского района. Позже появилась информация, что с ним пропала жительница того же села Татьяна Гречушкина. Поисками занимались волонтеры томского поискового отряда «Лиза Алерт».

«Мне сообщил участковый, что парня нашли, девушка была с ним, оба погибли. Информацией о том, где их нашли, я не владею», — рассказала представитель отряда.

Как уточнили Tomsk.ru знакомые Татьяны Гречушкиной, пропавших парня и девушку нашли в машине на повороте в село Старая Ювала Кожевниковского района. «Их нашел местный тракторист. Они лежали в машине мертвые. Пока неясно, что стало причиной смерти, но есть предположения, что их убили», — сообщила приятельница девушки.

«В соцсетях информация появилась, что нашли их в машине, машина ветками закидана была», — пишут пользователи соцсети «ВКонтакте».

Пропавшие парень и девушка из Томской области найдены мертвыми