Источник фото: Александра Меховникова/Tomsk.ru
Интересное

Томичи высадят живую изгородь в рамках очередного субботника

14:17 / 05.10.17
6740
Мы в социальных сетях:

Завтра на очередном субботнике томичи высадят живую изгородь и соберут мусор, сообщает пресс-служба мэрии.

В пятницу, 6 октября, в Томске пройдет очередной районный субботник. По информации мэрии, его участниками станут почти 1 400 томичей.

В Лагерном саду участники субботника высадят живую изгородь из шиповника, на Московском тракте, улице Карташова и Савиных — уберут мусор.

В Советском районе томичи будут убирать мусор в Кулагинском сквере и на улицах Герцена, Гагарина, Советской, Источной, Красноармейской, Никитина, Киевской, проспекте Кирова, в переулках Плеханова и Нахановича.

В Ленинском районе в зеленых зонах по улицам Пролетарская, Карла Маркса, проспектах Мира и Ленина, в Березовой роще также будет проходить уборка мусора.

В Октябрьском районе уборку случайного мусора проведут по улицам Пушкина, Белозерская, на Октябрьском взвозе, в переулке Кустарный.

Помимо этого от мусора очистят кладбища Бактин и Воронино, а также проспект Кирова на пересечении улиц Дальне-Ключевская и Розы Люксембург.

Кроме того, организовать санитарные пятницы и субботники на своих территориях планируют многие предприятия и организации Томска.