Интересное

«Томь» проиграла волгоградскому «Ротору» в 19-м туре ФНЛ

19:51 / 21.10.17
5790

«Томь» на выезде встретилась с «Ротором» в рамках 19-го тура ФНЛ. Матч прошел в Волгограде и завершился со счетом 2:0 в пользу «Ротора».

Первый тайм завершился нулевой ничьей: команды не смогли открыть счет. Во втором тайме, на 77-й минуте игры футболист «Ротора» Владислав Сысуев отправил мяч в ворота томичей. На 86-й минуте матча хозяева поля забили второй гол: мяч в сетку ворот «Томи» отправил Александр Столяренко.

В матче против волгоградцев игроки «Томи» получили несколько желтых карточек, а капитан команды — полузащитник Роман Войдель — на 83-й минуте получил красную карточку и был удален с поля. «Ротор» получил один «горчичник» за игру.

Время, добавленное судьей, не повлияло на результат игры: матч завершился со счетом 2:0 поражением «Томи».

Следующий матч 25 октября «Томь» проведет дома: в рамках 20-го тура ФНЛ томичи встретятся с командой «Луч-Энергия» из Владивостока.