Источник фото: EnricoCorno/ru.freeimages.com
Интересное

В Томске начнет работать новый рынок

14:26 / 21.11.17
12454
Мы в социальных сетях:

Рынок «Нахимовский» в Томске начнет работать для покупателей 23 ноября, сообщила пресс-служба мэрии.

Площадь рынка, который расположен по улице Нахимова, 8 строение 2, составляет более пяти тысяч квадратных метров и рассчитана на 350 торговых мест в крытом комплексе и до 100 мест для торговли на улице.

Работы по строительству рынка начались в апреле 2017 года по поручению мэра Томска. Помимо торговых мест, на территории рынка предусмотрена парковка на 300 автомобилей и участок для проведения ярмарок выходного дня и районных мероприятий.

На сегодня, по информации УК «Нахимовская», торговые места на новом рынке заняли около 200 предпринимателей. После открытия посетителям рынка будет представлен широкий ассортимент свежих и качественных мяса, рыбы, колбасных изделий, молочной продукции, выпечки, меда, фруктов, овощей и дикоросов. Часть павильонов в крытом комплексе заняли крупные местные производители.

С 23 ноября рынок «Нахимовский» работает ежедневно с 8.00 до 20.00. Заезд на территорию рынка со стороны улицы Учебная.

Напомним, рынок должен был открыться еще в сентябре этого года, однако затем, по техническим причинам, открытие перенесли на 1 ноября, а 23 ноября состоится официальное открытие для покупателей.