Регионы

Циклевка паркета: новая жизнь для старого покрытия

20:30 / 15.12.17
7119
Мы в социальных сетях:

Современные реалии диктуют свои условия, и уровень необходимого комфорта для жизни становится выше с каждым днем. Сейчас квартиры должны быть не только комфортными и уютными, но и стильными, учитывающими модные тенденции на рынке дизайна интерьеров. Особой изюминкой современного интерьера является паркет, без него невозможно представить ни одну стильно обставленную квартиру. Чтобы жилье сохраняло первозданный презентабельный вид, каждая деталь убранства требует постоянного внимания и ухода, ведь ничего вечного нет, и даже самые стойкие покрытия и предметы быта теряют новизну и со временем изнашиваются. Паркет — не исключение, и однажды он потеряет свою новизну, ровность и красоту, станет неприглядным и будет портить не только настроение, но и общий вид помещения. Выровнять поверхность, отреставрировать покрытие и вернуть ему первоначальный облик поможет циклевка паркета. Разумеется, выполнять ее должны профессионалы своего дела, иначе вы не только не поможете своему паркету обрести новую жизнь, но и значительно ухудшите его состояние.

Доверить циклевку паркета можно только тем специалистам, которые выполнят работу качественно и недорого. Мастера компании «Expert Паркет» используют при циклевке только проверенные инструменты, лак, воск и абразивные материалы. Эксперты возьмутся за работу любой сложности и быстро приведут напольное покрытие в порядок, гарантируя отличное качество по невысоким ценам. Компания предоставляет акции для своих клиентов, с которыми можно ознакомиться на сайте https://ciklevka-parketa-cena.ru.

Напольное покрытие из древесины со временем неизбежно теряет свою привлекательность, виной тому воздействие солнечных лучей и неблагоприятных факторов. Если вы заметили, что древесина утратила свой презентабельный вид, вам необходима циклевка старого паркета. Специалисты снимут изношенный слой материала, очистят пол от грязи, отшлифуют поверхность и ликвидируют щели, если они имеются, проведут грунтовку и нанесут новое лаковое покрытие.

Увидев, что когда-то ровный и блестящий паркет утратил свой вид, многие зададутся вопросом, насколько целесообразно проводить циклевку, если можно полностью перестелить напольное покрытие. Специалисты компании «Expert Паркет» уверены: восстанавливать старый паркет можно и нужно, это позволит сэкономить деньги, ведь стоимость циклевки в несколько раз ниже цены на перестилание.

Циклевка паркета: новая жизнь для старого покрытияЦиклевка паркета: новая жизнь для старого покрытия

На правах рекламы