Источник фото: Анастасия Лосева/Tomsk.ru
Интересное

Пьяного студента техникума сняли с поезда за безбилетный проезд

14:31 / 23.12.17
6755
Мы в социальных сетях:

В Томске транспортные полицейские привлекли к административной ответственности находившегося в алкогольном опьянении 17-летнего безбилетного пассажира поезда, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО.

В дежурную часть Томского линейного отдела поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду «Томск — Анапа» требуется наряд сотрудников транспортной полиции по причине неадекватного поведения одного из пассажиров.

Транспортные полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не имел при себе проездных документов. Стражи порядка доставили нарушителя в дежурную часть. Доставленным оказался 17-летний житель Алтайского края, студент одного из техникумов Томска.

В отношении несовершеннолетнего были составлены административные протоколы за появление в общественных местах в состоянии опьянения и безбилетный проезд. Транспортные полицейские провели с юношей профилактическую беседу и сопроводили к социальному педагогу техникума.

В настоящее время полицейскими проводится работа по установлению обстоятельств приобретения и распития несовершеннолетним спиртных напитков, а также профилактическая работа с учебным заведением.