Источник фото: Pexels/pixabay.com
Интересное

Федеральные трассы в регионе отремонтируют за 400 миллионов

16:19 / 16.02.18
6048
Мы в социальных сетях:

Федеральное управление автомобильных дорог «Сибирь» планирует направить на ремонт моста через реку Ум и двенадцатикилометрового участка дороги подъезда к Томску на федеральной трассе Р-255 400 миллионов рублей, сообщила пресс-служба обладминистрации.

«В этом году мы отремонтируем мост через реку Ум и двенадцать километров участка федеральной дороги. В следующем году нам останется отремонтировать еще один участок непосредственно до Томска — до стелы», — сообщил руководитель «Сибуправтодора» Дмитрий Тулеев в рамках расширенного совещания дорожного ведомства с руководителями подрядных организаций Томской, Новосибирской, Кемеровской и Омской областей по итогам 2017 года.

По словам вице-губернатора Томской области по промышленной политике Игоря Шатурного, томская область готова сотрудничать с подрядчиками со всех регионов страны.

Он отметил, что в прошлом году в регионе отремонтировали 114 километров дорог Томской агломерации. Сейчас вопрос качества дорог находится на особом контроле обладминистрации.