Интересное

Первая городская распродажа недвижимости — все скидки в одном месте

12:15 / 21.03.18
7737
Мы в социальных сетях:

24 марта в ТРЦ Изумрудный город томичей ждут выгодные предложения по покупке квартир и загородных домов.

Городская распродажа недвижимости — это первое мероприятие, где крупнейшие застройщики Сибири, девелоперы и банки города встретятся на единой площадке, чтобы представить свои лучшие предложения.

Для томичей – это уникальная возможность сравнить цены крупнейших застройщиков Сибири и выбрать удобный способ покупки квартиры или дома своей мечты.

Первая городская распродажа недвижимости - все скидки в одном месте

Уникальные предложения от застройщиков до 100 000 рублей.

За один день можно обойти стенды многих застройщиков, задать им вопросы, познакомиться с новыми проектами или выбрать квартиры по специальным ценам из наличия в уже готовых домах. Это хорошая возможность сэкономить время и одновременно оценить все условия покупки квартиры или дома, не обращаясь в офис продаж строительных компаний и кредитных организаций.

На распродаже томичей ждут уникальные предложения по новостройкам, со скидками, от обычного прайса застройщиков — до 100 000 рублей. Скидки эти действительно уникальны. Застройщики специально подготовили их для гостей городской распродажи. Все предложения действительны только один день – 24 марта.

Специальные цены на квартиры предложат «ТДСК», «Карьероуправление», «ФорумСтройИнвест», «Маркер» и многие другие застройщики Томска и Новосибирска. 

Первая городская распродажа недвижимости - все скидки в одном месте

Скидки на вторичном рынке от 50 до 500 тысяч рублей.

Более 500 вариантов квартир на вторичном рынке со скидками от собственников до полумиллиона рублей. На площадке мероприятия будут работать юристы: к ним можно обратиться по любым вопросам, связанным с быстрой продажей или покупкой жилья.

3 федеральных банка и ипотечные брокеры помогут клиентам подобрать самые выгодные ипотечные программы по рекордно низким ставкам — от 6%. Тем, кто уже приобрел недвижимость, будут интересны программы рефинансирования ипотеки.

Первая городская распродажа недвижимости - все скидки в одном месте

Всех посетителей городской распродажи ждут экспозиции жилых комплексов и интересные акции. Для самых маленьких клиентов на мероприятии организуют детской аква гримм, чтобы им не пришлось скучать, пока мамы и папы выбирают квартиры. 

Кроме того, организаторы приготовили специальный подарок. Гости мероприятия, которые поставят бронь на выбранную новостройку или заключат договор на покупку, продажу недвижимости или оформление ипотеки — участвуют в розыгрыше телевизора от генерального партнера мероприятия – страховой компании «ВСК».

Первая городская распродажа недвижимости - все скидки в одном месте

Первая «Городская распродажа недвижимости» состоится в субботу, 24 марта 2018 года

с 11:00 до 19:00 в ТРЦ «Изумрудный Горд» (пр. Комсомольский 13б, 3-й этаж – напротив кинотеатра Гудвин).

Приходи в ТРЦ «Изумрудный Город» и выбери свой вариант!

На правах рекламы