Интересное

Томсктурист — отдых на море со скидкой!

10:30 / 18.05.18
5801
Мы в социальных сетях:

Томсктурист  томичи и гости города знают  давно. Это надёжный туроператор по всем направлениям —  отдых за рубежом, туры по России, лечение и экскурсии.  Совсем скоро наступят долгожданные летние каникулы и пора отпусков, сотрудники компании уже осмотрели курорты  Краснодарского края, Горного Алтая, Турции, Тайланда, Кипра. Опытные менеджеры всегда рады выслушать ваши пожелания и подобрать вам самые лучшие и бюджетные варианты отдыха.

Зарубежные туры

Томсктурист  подготовился к лету и открыл для томичей офис выгодных туров федерального туроператора SUNMAR!

Отдых с SUNMAR — это качественный отдых по низкой цене на лучших мировых курортах – Турция из Томска, Таиланд, Греция, Испания, Италия, ОАЭ, Шри-Ланка, Вьетнам, Болгария и много других стран мира. Прямые вылеты из Томска, Новосибирска и Кемерово.

В связи с открытием офиса ОБЪЯВЛЯЕМ МЕСЯЦ СКИДОК НА ТУРЫ в ТУРЦИЮ! (акция действительна до 18.06.2018).http://www.tomskturist.ru/tours/world/    ул. Белинского 15 (гостиница Спутник. 1 этаж) стоимость туров и условия акций  по телефону 53-14-21.

Томсктурист - отдых на море со скидкой!

Отдых и лечение в России

Федерация Независимых Профсоюзов России в лице уполномоченной компании     ООО «ТЭП «Томсктурист» предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок в лучшие профсоюзные санатории России с 20% скидкой.

Забронируйте отдых на побережье Черного моря! Предлагаем размещение в гостиницах, турбазах, санаториях на любой бюджет и вкус. Сочи, Адлер, Анапа, Туапсе, Ялта, Алушта  и других курорты от 900 рублей за сутки. В период отпусков  популярны групповые и индивидуальные  экскурсионные программы в Санкт-Петербург, Москву, «Золотое кольцо». Открыто бронирование туристических баз и гостиниц на Горном Алтае, в Белокурихе и на озере Яровом. Поиск тура по России http://www.tomskturist.ru/tours/russia/

Томсктурист - отдых на море со скидкой!

 Детский отдых

В летние каникулы мы традиционно организуем отдых в детском лагере на Черном море!  В этом сезоне Вас ждёт ДСОЛ «ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ» г. Анапа, для детей от 7 до 16 лет включительно! Группа из Томска с 30.07.2017 на 24 дня с сопровождением. Стоимость 40300 руб., дополнительно ж/д проезд. 

 На данную программу можно оформить КОМПЕНСАЦИЮ на оплату части стоимости путевки за счет бюджета (СЕРТИФИКАТ на сумму от 15477,60 руб. до 27 000 в зависимости от дохода семьи)

Экскурсии и приём в Томске

Если вы решили остаться на время каникул в родном городе, мы предлагаем окунуться в разнообразие экскурсий по нашему славному городу Томску! У нас Вы можете заказать: обзорные, развлекательные, загородные, производственные и экскурсии с мастер-классом. Организация приёма групп туристов и индивидуальных гостей города Томска, экскурсии, трансферы, аренда автобусов по тел. 53-21-21, http://www.tomskturist.ru/tours/excursion/

 Томсктурист - отдых на море со скидкой!ВНИМАНИЕ!  Мы переехали! г.Томск, ул. Белинского,15 (гостиница «Спутник»  за Городским садом,

1 этаж) тел: 53-14-21, 53-25-33 www.tomskturist.ru  туроператор ВНТ004799

Томсктурист – нам доверяют более 50 лет!  Мы предлагаем отдых и лечение  в  России и по всему миру. Организуем туры по России для детских групп и экскурсии по городу.

 

 

Томсктурист - отдых на море со скидкой!