Источник фото: Profi-Teacher.ru
Регионы

Русский язык онлайн: скайп обучение с профессионалами

13:55 / 19.06.18
14313
Мы в социальных сетях:

Русский язык онлайн: скайп обучение с профессионалами

Обучение русскому языку по скайпу дает столько же знаний, что и репетиторство традиционным способом как для школьников, так и для взрослых людей.

Русский язык обладает огромным количеством речевых оборотов и достаточно сложен для изучения. Многие жители нашей страны теряются в большом количестве правил и разнообразных падежей, что уж говорить об иностранцах.

Некоторые люди обладают врожденным чувством грамотности, но что если в самый неподходящий момент интуиция попросту подведет? Поэтому уже с малых лет нужно начинать дополнительно заниматься русским языком, для того чтобы в будущем не возникало сложностей в процессе общения и письма.

А если говорить о подготовке к сдаче ОГЭ или ЕГЭ школьниками, то без помощи квалифицированного специалиста просто не обойтись.

Преимущества онлайн репетитора по русскому языку

Что же делать, если человек ограничен во времени для похода к учителю либо найти подходящего кандидата в своем городе просто невозможно?

В такой ситуации на помощь придет онлайн репетитор русского языка по скайпу в www.profi-teacher.ru .

Отметим основные моменты:

  • Нет никакой разницы между занятиями по скайпу и репетиторством вживую – знания даются преподавателем в том же объеме;
  • Можно заниматься из любой точки мира. Неважно в каком городе или стране проживает ученик, главное, чтобы у него был доступ к интернету и установленная программа Скайп;
  • Существенным плюсом в изучении русского языка с репетитором онлайн является то, что ученик самостоятельно может выбрать подходящего ему преподавателя.

Русский язык онлайн: скайп обучение с профессионалами

Немного о самих занятиях

Онлайн репетитор по русскому языку избирает индивидуальный подход к каждому ученику. Педагог составляет программу таким образом, чтобы акцент делался именно на те темы, по которым есть недопонимания. Если же это подготовка к ЕГЭ 11-тиклассника, то репетитор подробно разбирает с ним все тонкости заданий демонстрационных вариантов, а также нюансы написания сочинения.

В случае, когда ученик является иностранцем и практически не владеет русским языком или же уровень знаний слишком низок, преподаватель использует методику обучения русскому как иностранному (РКИ). В учебный курс будет включено много тестовых заданий на грамматику и пунктуацию, заданий на понимание и тренировку разговорной и письменной речи. Программа обучения строится исключительно по коммуникативной методике с максимально быстрым переходом на свободное говорение. Выявленные на уроке ошибки учащегося сопровождаются комментариями и исправлениями со стороны преподавателя.

Плюсы занятия дистанционным методом:

Обучение русскому языку по скайпу очень эффективно и обладает массой преимуществ для разных категорий учащихся, будь то школьники, русскоязычные взрослые или иностранцы. Дети наиболее быстро впитывают все полученные знания и стремятся их совершенствовать.

  1. Таким образом, репетиторство по русскому языку онлайн – это не только хороший способ обучиться грамотному письму, но и хороший метод для быстрого освоения разговорной речи. Грамотная речь очень важна при поступлении в институт или на новую работу.
  2. Для детей очень важно, чтобы уроки по русскому языку проходили в комфортных условиях. Ребенку не нужно тратить время на поездку к репетитору – он может заниматься, не выходя за пределы своей комнаты.
  3. Также онлайн репетиторство существенно экономит семейный бюджет: не нужно тратить деньги на проезд, да и занятия стоят не так дорого, как традиционный метод обучения.
  4. В большинстве случаев первый пробный урок является бесплатным. После этого ученик может принять решение о продолжении занятий.
  5. Изучение русского языка по скайпу – это современный способ, который позволит успешно сдать экзамены в школе и познать все тонкости русской речи.

Profi-Teacher.ru:

тел.: +7-905-333-2791

e-mail: info@profi-teacher.ru

Profi-Teacher.ru:

тел.: +7-905-333-2791

e-mail: info@profi-teacher.ru