Интересное

«Томь» проиграла «Балтике» в выездном матче

22:53 / 10.11.18
1766

Матч 21 тура Олимп-первенства России по футболу «Томь» — «Балтика» прошел в субботу, 10 ноября, в Калининграде на одноименном стадионе. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Балтики».

Счет открыли хозяева поля в первом тайме: на 39-й минуте матча полузащитник «Балтики» Алан Касаев отправил мяч в ворота томичей.

На 70-й минуте полузащитник «Томи» Дмитрий Сасин получил желтую карточку за фол. Нападающий калининградской команды Владимир Дядюн тоже получил «горчичник» на 76-й минуте игры. Еще одну желтую карточку получил вратарь «Балтики» Илья Лантратов в рамках дополнительного времени.

Томские футболисты так и не смогли забить ни одного гола, две минуты, добавленные судьей, на результат игры не повлияли. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Балтики».

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.