Источник фото: Деревенское молочко
Интересное

Молочную сыворотку будут раздавать бесплатно крещенским купальщицам

09:00 / 16.01.19
2060
Мы в социальных сетях:

Компания «Деревенское молочко» не перестает удивлять томичей и северчан приятными сюрпризами.

19 января на Крещение в самых популярных местах купания — на Белом озере (Томск), в большом банном комплексе «Жара» (город Северск) и в поселке Заварзино на базе «Зорька» будут открыты «Точки красоты» от известного производителя молочной продукции компании «Деревенское молочко». Там всем искупавшимся женщинам будет предлагаться в качестве подарка литровая бутылка молочной сыворотки для проведения косметологических процедур.

После контрастных водных процедур кожа становится более восприимчивой к любым уходовым комплексам для лица и тела, почему бы не воспользоваться этим, чтобы сделать себе такой замечательный подарок.

«Ведь молочная сыворотка — это уникальный продукт, который можно использовать не только в косметологии, но и в лечении некоторых очень серьезных заболеваний», — комментирует заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии СибГМУ Светлана Хардикова.

«Точка красоты» откроется на Белом озере в 12:30, а в Северске — в 13:00. В Заварзине сыворотку можно будет получить после 18:00. Вся подробная информация о возможных вариантах использования молочной сыворотки появится на нашем сайте 19 января.