Интересное

В Томске пропала беременная девушка

14:27 / 23.07.14
15844

Родственники ищут ее с понедельника, 21 июля.

Мы в социальных сетях:

По словам родной сестры пропавшей, 19-летняя Виктория Иванова ушла в женскую консультацию при роддоме № 4 в минувший понедельник, 21 июля. Девушка, за которой Виктория заняла очередь к врачу, рассказала, что, выйдя из кабинета, Виктории уже не увидела.

 

«Весь вчерашний день ее телефон был включен, но дозвониться мы так и не смогли. Сегодня номер Виктории уже недоступен — возможно, в мобильном разрядилась батарейка. Пытались узнать хоть что-то у сотрудников роддома, но нам сказали, что информацию они предоставят только правоохранительным органам. Заявление в полиции у нас приняли вчера, пока никаких сведений оттуда не поступало. Куда могла уйти Вика, мы даже предположить не можем», — сообщила нам сестра Виктории Лидия.

 

Приметы пропавшей девушки: стройная, но с заметным животиком — Виктория находится на шестом месяце беременности; короткие темные волосы; рост 165 сантиметров. С собой у Виктории была черная сумка, обута она была в белые босоножки. Одежду родные пропавшей описать не могут — в чем она вышла из дома, никто из семьи не видел.

 

Если вы можете помочь в поисках Виктории Ивановой, позвоните ее родственникам по телефонам 8-952-892-95-77 или 8-903-951-31-86.