Интересное

17-летнего томича разыскивают родные

17:43 / 01.08.14
2596

Молодой человек пропал два дня назад.

Мы в социальных сетях:

Друзья и родители разыскивают 17-летнего Виталия Долинских. Молодой человек 30 июля около 23.00 вышел из своего дома в районе вокзала Томск-II и пропал.

«Виталя был с девушкой Олей. В тот вечер он взял у нее телефон, поставил свою сим-карту и ушел, обещал скоро вернуться. Ночью я еще звонила ему по просьбе девушки, он сказал, что уже идет домой. После этого телефон перестал отвечать», — рассказывает подруга Оксана.

Оксана помогает маме пропавшего Виталия искать сына. За прошедшие два дня они обзвонили всех его знакомых, но никто не знает, куда молодой человек мог пропасть. 

«Он и раньше уходил, бывало на день-два или три, к родственникам или друзьям. Но обычно отзванивался, а сейчас второй день телефон выключен», — говорит мать подростка. Писать заявление в полицию она пока не собирается: сначала хочет проверить версию, что сын живет у одного из приятелей.

В день пропажи Виталий был одет в черные штаны и серую кофту с капюшоном и синей надписью Adidas на груди. Рост подростка 172 сантиметра, телосложение спортивное, русые волосы, короткая стрижка. На верхней губе есть небольшой шрам. Если вы знаете, где находится Виталий, сообщите об этом его матери по номеру +7-952-800-35-66.