Интересное

Убийцу Вики Вылегжаниной нашли повешенным

10:08 / 26.08.14
82863

Это произошло 22 августа.

Мы в социальных сетях:

Сотрудники следственного комитета нашли убийцу Вики Вылегжаниной. Об этом стало известно на сегодняшней пресс-конференции с участием глав СУ СКР Владимира Литвиненко, областного УМВД Игоря Митрофанова и губернатора Сергея Жвачкина.

«Лицо, совершившее насильственные действия против ребенка – это наш местный житель, не приезжий гастролер. Ранее он судим за изнасилование и жил в районе преступления. Преступление совершено на сексуальной почве», — сообщил Владимир Литвиненко.

22 августа утром подозреваемый покончил жизнь самоубийством путем повешания на окраине Томска. По словам главы следственного управления Томска, на данный момент его вина установлена полностью.

Найти преступника удалось благодаря тому, что следователи установили генотип преступника. В его квартире найдены неопровержимые свидетельства преступления. Как стало известно, у мужчины были отклонения на сексуальной почве. 

В настоящий момент расследование, которое поможет установить детали преступления, продолжается. Будет назначена посмертная психолого-сексологическая экспертиза.