Интересное

Томские дорожники и водители оказались не готовы к снегопаду

12:06 / 09.10.14
4440
Мы в социальных сетях:

Об этом свидетельствует сегодняшняя ситуация на дорогах — там, где проезжая часть идет в горку, машины скользят и не могут подняться. Многим приходится прибегать к помощи автовладельцев, успевших поменять резину на зимнюю, или толкать машину вручную.

Между тем, претензии со стороны водителей, а также пассажиров общественного транспорта, которые провели сегодняшнее утро в пробках, звучат и в адрес «Спецавтохозяйства». Люди возмущены тем, что за ночь дороги не были посыпаны песком, хотя из прогноза погоды было ясно, что пойдет снег и на дорогах образуется гололедица.

Получить комментарии у директора «САХа» Бориса Сухушина пока не удается. Не отвечают телефоны и в городском управлении дорожной деятельности, благоустройства и транспорта. В пресс-службе мэрии нам сообщили, что пока не дают никакой информации о состоянии дорог. «Сейчас как раз идет совещание на эту тему», — пояснил представитель пресс-службы.  

Томск новости дорожники и водители оказались не готовы к снегопадуТомск новости дорожники и водители оказались не готовы к снегопадуТомск новости дорожники и водители оказались не готовы к снегопаду