Интересное

Родители Дьулуса Тагрова обращались к якутскому шаману

12:34 / 23.10.14
10667
Мы в социальных сетях:

Об этом журналистам рассказал Тагор Тагров, отец пропавшего студента.

«Экстрасенс сказал: Дьулус жив, но находится в неадекватном состоянии –  не в опьянении. Указал, что он где-то около реки, за мостом, в доме», — сообщил якутянин.

К похожему по описанию дому в Тимирязево привел сигнал с iPhone студента. Однако внутри первокурсника не оказалось, а в самом доме проживает пожилая пара. Отец Дьулуса полагает, что телефон просто бросили где-то рядом.

Родители первокурсника уже несколько дней находятся в Томске. Параллельно с поисковыми экспедициями волонтеров и отряда Viktoria, отец каждый день просматривает дачные домики за мостом, надеясь обнаружить следы. Напомним, тому, кто найдет Дьулуса, его родители готовы выплатить денежное вознаграждение.

Первокурсник ТУСУР Дьулус Тагров рано утром 19 октября вышел из паба Clever на проспекте Ленина, 41, и пошел в общежитие на площадь Южную. По словам его знакомых, вероятнее всего, студент шел по проспекту Ленина, чтобы затем свернуть на Нахимова — он знал только эту дорогу. До общежития Дьулус так и не дошел. С 20 октября волонтеры ежедневно выходят на поиски студента, проверяя все поступающие сообщения.


Родители Дьулуса Тагрова обращались к якутскому шаману